ВЕСТИ.VN.UA | Винничанка завоевала золото на юниорском чемпионате Украины в Сумах

Винничанка завоевала золото на юниорском чемпионате Украины в Сумах

11.02.2015 | 12:11

Об этом сообщает управление по делам семьи, молодежи и спорта облгосадминистрации. Сборная Винницкой области заняла шестое общекомандное место в чемпионате Украины по легкой атлетике в помещениях среди юниоров, который проходил 6-7 февраля 2015 года в Сумах.

Золотую награду чемпионата в беге на 400м получила ученица областной СДЮСШОР по легкой атлетике Джойс Коба, она преодолела дистанцию с результатом 55.77 секунды.

1 и 2 места в беге на 3000м и 1500м соответственно завоевал винничанин Вадим Рабчун, 2 место в легкоатлетическом семиборье занял Александр Недоснований.

...

Читайте нас в:

Рейтинг новости | Винничанка завоевала золото на юниорском чемпионате Украины в Сумах