Жителю Хмельницкого района, который по месту своего жительства хранил оружие, боеприпасы и наркотики объявлено о подозрении. Мужчине грозит до 7 лет заключения.
По двум статьям уголовного кодекса работники милиции объявили о подозрении 35-летнему жителю одного из сел Хмельницкого района. На территории домохозяйства мужчина хранил пистолет, винтовку, патроны и наркотическое средство - каннабис.
Как рассказал начальник Хмельницкого райотдела милиции Владимир Канюка, во время санкционированного обыска на территории домохозяйства работники милиции изъяли у подозреваемого пистолет «Зораки» калибра 9 мм, малокалиберную винтовку, 54 патрона калибра 5,6 мм, каннабис и приспособления для его курения.
По словам правонарушителя, оружие и боеприпасы он привез из зоны АТО. Сейчас следователи выясняют их происхождение., - сообщает УМВД Винницкой области.
...
Читайте нас в:
Рейтинг новости | Оружие и наркотики хранил винничанин у себя дома
|
3 из 5
Проголосовали: 1 |
Поделиться: |
|
 690
|
|
|