Очередной жертвой интернет-мошенничества стал 46-летний мужчина, заказав товар стоимостью в 11 тысяч гривен, которого так и не получил.
На одном из сайтов в сети Интернет, потерпевший заинтересовался предложением по продаже фотоаппарата. Позвонив по указанному в объявлении номеру, он договорился о цене в 11100 гривен и перечислил средства на указанный продавцом номер банковской карточки.
Не получив желаемого товара, мужчина понял, что его обманули и обратился за помощью в милицию.
Следственным отделом милиции открыто уголовное производство в соответствии ч. 1 ст. 190 УК Украины (мошенничество). За совершение такого правонарушения предусматривается ограничение свободы на срок до трех лет.
Милиция в очередной раз обращается к гражданам быть бдительными и пользоваться услугами только проверенных Интернет - магазинов., - сообщает УМВД Винницкой области.
...
Читайте нас в:
Рейтинг новости | Интернет-мошенники облапошили винничанина на 11 тысяч гривен - покупал фотоаппарат
|
0 из 5
Проголосовали: 0 |
Поделиться: |
|
 87
|
|
|